Галерея

ИГРА КОМАНДЫ КЕРЧЬ (51)

По инициативе Министерства образования и Крымской епархии в Симферополе прошла Республиканская олимпиада среди учащихся школ по православной культуре.
Победителем стала ученица 10-Б класса специализированной школы №1 им. В. Дубинина (директор – Е.А. Левкович, учитель-консультант – С.В. Вовк) – Елена Носкова, прихожанка храма св. благ. князя Александра Невского (наст. прот. Сергий Коваль). В прошлом 2012 г. Лена Носкова тоже заняла I место в Республиканской олимпиаде по православной культуре.
Эта большая победа юной керчанки позволяет надеяться на то, что знания по родной, традиционной для нашего народа православной культуре дадут добрый урожай среди учащихся школ Керчи.
Молодец, Леночка, мы гордимся тобой!
Команда знатоков православной культуры г. Керчи заняла III место в IV этапе Республиканского ТВ конкурса «Зерно истины». Капитан команды – Елена Носкова.
Руководитель методобъединения по ОПКК
Т.М. Шестопалова